"HAVANNA (CUB) : 38.2°C" (2023) Картина - Hu/Lie

Акрил на Холст, 46,9x35 in
3 393,52 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Hu/Lie
Отзывы клиентов (25)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

55,68 $
74,96 $
128,50 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Hu/Lie

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,50 $
267,70 $
Максимальное разрешение: 2494 x 3286 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Hu/Lie

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 4 в коллекциях
Оригинальная работа март 2023 г. №19 из серии "Цельсий" О серии "Цельсий" из моего арт-проекта "Human Impact" В серии «Цельсий», состоящей из картин, названных рекордами жары, установленными в мире за последние годы, HU/Lie демонстрирует чрезмерное видение воздействия, которое многократное[...]
Оригинальная работа март 2023 г.

№19 из серии "Цельсий"

О серии "Цельсий" из моего арт-проекта "Human Impact"

В серии «Цельсий», состоящей из картин, названных рекордами жары, установленными в мире за последние годы, HU/Lie демонстрирует чрезмерное видение воздействия, которое многократное повышение температуры может оказать на физиологию человека. За недостатком времени, чтобы надеяться на спасительную генетическую адаптацию, он обрисовывает в общих чертах начало телесного распада, когда высыхание кожи и сжигание плоти представляли бы побочный ущерб человеческой деятельности на Человеке.

Наши лица с невинным, чутким, радостным или озабоченным выражением, чьи черты нарисованы на скрытых предупреждающих сообщениях, постепенно меркнут за истерзанным невидимым пламенем материалом, уступая место шрамам чахотки.

Уязвимость существа контрастирует с серьезностью ситуации, когда только бедствие кажется частью близкого, вероятного и, возможно, уже необратимого будущего.

И все еще...

Помимо причины, блеск тех же взглядов, морщины тех же лиц, те же люди составляют решение. Благодаря зеркальному эффекту своих картин, где каждый взгляд может быть нашим, Ху/Ли предлагает зрителю искать глубокий смысл своих размышлений, своих дрейфов и своих действий.

«Будущее — это не то, что произойдет, а то, что мы будем делать» Генри Бергсон

Связанные темы

PopartExpressionnismeCouleursEcologieEcoresponsable

Переведено автоматически
Подписаться
Ху Ли — современный французский художник-пластик. От граффити начала 90-х до сегодняшних картин и инсталляций его всегда привлекало использование людей в нашем мире. Он продолжает[...]

Ху Ли — современный французский художник-пластик. От граффити начала 90-х до сегодняшних картин и инсталляций его всегда привлекало использование людей в нашем мире. Он продолжает свой путь, обмениваясь художественными следами, эфемерным материалом и сильными эмоциями.

Ху Ли родился в 1975 году во Франции, где окончил факультет пластических искусств в Страсбурге. Он выставлял свои работы на национальном уровне.


Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Hu/Lie

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 39,4x31,9 in
2 150,57 $
Масло на Льняной холст | 46,9x35 in
3 352,01 $
Акрил на Холст | 39,4x31,9 in
2 150,57 $
Масло на Льняной холст | 46,9x35 in
3 352,01 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров