Motocross (2022) Рисунок - Henri Ibara

Не для продажи

Продано по Henri Ibara

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

31,97 $
127,90 $
266,45 $
Максимальное разрешение: 845 x 1024 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Henri Ibara

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Чернила / Карандаш на Бумага
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Экспрессионизм Мотоцикл
"Motocross" encre noire et crayon sur papier aquarelle 300g (format 50cm/40cm) По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Чернила [...]
"Motocross" encre noire et crayon sur papier aquarelle 300g (format 50cm/40cm)

Связанные темы

MotocrossTim GajserJeremy SeewerJorge Prado GarciaGlen Coldenhoff

Переведено автоматически
Подписаться
Анри Ибара, современный художник, родился в Алжире в 1950 году и переехал во Францию ​​в 1962 году. Его творческий путь охватывает богатую палитру переживаний и выражений, сформированную[...]

Анри Ибара, современный художник, родился в Алжире в 1950 году и переехал во Францию ​​в 1962 году. Его творческий путь охватывает богатую палитру переживаний и выражений, сформированную различными влияниями и культурными традициями. В 1968 году решающая встреча с итальянским художником Марио Каррарой положила начало его творческому наставничеству, продолжавшемуся более десяти лет. Под руководством Каррары Ибара получил обширное обучение различным техникам изобразительного искусства, что заложило основы его художественного самовыражения.

Творческий след Анри Ибары простирается далеко за пределы Франции, поскольку он демонстрировал свои работы во многих странах, включая Японию, Тунис, Германию, Испанию, Бельгию, Италию, страны Карибского бассейна, Люксембург и Швейцарию. Его произведения искусства нашли место как в частных, так и в корпоративных коллекциях, при участии таких компаний, как Honda, Bouygues-constructions, Danonne, EADS, Boiron, BNP, Peugeot, Nike и других.

В дополнение к своим впечатляющим творческим достижениям Ибара появлялся в таких телевизионных шоу, как «Vivement Dimanche», «Nulle part autre» и «40 ° à l'Umbre». Он также фигурировал в нескольких новостных репортажах на крупных французских каналах, включая France3, France2, TF1, M6, Canal + и других.

С 2009 года Анри Ибара решил жить в тихой сельской местности, где он делит свое время между выставками живых выступлений, специализированной работой в мастерских, занятиями спортом, чтением и самовыражением посредством письма. Этот рефлексивный и сбалансированный образ жизни добавляет еще один слой к многогранной личности художника, который продолжает очаровывать публику своими творениями.

Смотреть ещё Henri Ibara

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 11,8x8,3 in
По запросу
Чернила на Холст | 31,5x31,5 in
По запросу
Акрил на Льняной холст | 31,9x25,6 in
По запросу
Чернила на Бумага | 11,8x8,3 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров