URRACO (2023) Скульптура - Giulio Grey

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Акрил / Смола на Другой субстрат
  • Размеры Высота 7,5in, Ширина 3,5in / 0.71 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры до 5 000 $ Поп-арт Животное
Mighty sculture where the corners are highlighted by the textures and thicknesses of color. Yellow and light red dominate the scene and partially cover the light blue drippings and black background. По поводу данного произведения: Классификация, методы &[...]
Mighty sculture where the corners are highlighted by the textures and thicknesses of color.
Yellow and light red dominate the scene and partially cover the light blue drippings and black background.
Переведено автоматически
Подписаться
Джулио Грей — современный художник из Монако. В 1980-е годы он начал свою карьеру с открытия мастерской художественного стекла. Он успешно создал гибрид выдувания стекла[...]

Джулио Грей — современный художник из Монако. В 1980-е годы он начал свою карьеру с открытия мастерской художественного стекла. Он успешно создал гибрид выдувания стекла и изготовления твердой пасты, и уже через несколько лет его изделия стали пользоваться большим спросом среди поклонников этого продукта. В середине 1990-х годов, движимый стремлением к совершенствованию, он обратился к ювелирному делу, проектируя, создавая и продавая художественные предметы из драгоценных камней и металлов на протяжении более двадцати лет.

Переехав в Монако, в 2011 году он начал создавать свои первые работы в стиле поп-арт, которые сразу же имели огромный успех в мультикультурной вселенной Княжества. Maverick — это единственный в своем роде стиль, вдохновленный древней японской шибусой. Каждое изделие неповторимо из-за сложности исполнения, обусловленной различными текстурами и цветовыми сочетаниями, которые делают каждое изделие неповторимым.

Сегодня Грей создает глиняные скульптуры, работает с предметами из смолы и винила, рисует холсты и скульптуры акриловыми красками, печатает основы для коллажей и использует гипс, клей и множество других материалов, чтобы придать своим работам харизму и уникальность. Он любит играть с объемами и фактурами своих работ, где цвет, а также толщина различных перекрывающихся слоев играют ключевую роль в придании текстуре глубины.

Смотреть ещё Giulio Grey

Просмотреть все произведения
Скульптура - Акрил | 15x14,6 in
1 269,44 $
Скульптура - Смола | 15x14,6 in
1 269,44 $
Скульптура - Акрил | 11x3,5 in
944,78 $
Скульптура - Акрил | 15x14,6 in
1 269,44 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров