Vinylography New Order Blue Monday on Technics SL-1210 MK2 (2018) Фотография - Gerd Schaller

Фотография, 78,5x98,2 in
41 677,64 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Gerd Schaller
Отправлено из: Германия (Деревянный ящик) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Алюминий
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Фотография, Цифровая фотография на Бумага
  • Размеры 78,7x98,4 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 78,5in, Ширина 98,2in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Фотографии от 20 000 $ Музыка
Оригинальная фотопечать под акриловое стекло состоит из нескольких компонентов. Фотоотпечаток закрепляется под акриловым стеклом толщиной 1/16 дюйма (2 мм), на подложке из алюминиевого дибонда толщиной 1/8 дюйма (3 мм) (состоящим из двух слоев алюминия и полиэтиленовой сердцевины) и герметизируется эластичным силиконом. Черная глянцевая алюминиевая[...]
Оригинальная фотопечать под акриловое стекло состоит из нескольких компонентов. Фотоотпечаток закрепляется под акриловым стеклом толщиной 1/16 дюйма (2 мм), на подложке из алюминиевого дибонда толщиной 1/8 дюйма (3 мм) (состоящим из двух слоев алюминия и полиэтиленовой сердцевины) и герметизируется эластичным силиконом. Черная глянцевая алюминиевая рамка толщиной 0,98 дюйма (25 мм) превращает фотографию в скульптурный объект. Небольшой зазор между изображением и алюминиевой рамкой создает впечатление, что изображение парит, как проигрыватель на постаменте.

Каждая оригинальная винилография создается путем сознательного фотографирования легендарных виниловых пластинок на выбранных проигрывателях. Для качественной картинки я использую только оригинальные проигрыватели - конца 40-х годов и по сей день. Виниловые пластинки в моей частной коллекции были приобретены в таких странах происхождения, как США, Великобритания, Австралия и Европа, в зависимости от исполнителя или группы, и являются оригинальными релизами.

Обещание качества

Я уделяю большое внимание максимальной точности и высокому качеству. Это касается не только художественного исполнения моих работ, но и их технического и ручного производства. Вот почему я тщательно проверяю каждую деталь перед выдачей, подписанием и печатью сертификата подлинности. Я лично хочу, чтобы вы долго наслаждались моими произведениями искусства.

-------------------------------------------

Для работы над винилографией можно использовать различные фотографии с использованием современной лазерной техники и классического дизайна. Это означает, что акриловое стекло будет покрыто и закреплено на алюминиевом алюминиевом покрытии, а также стабилизировано. Abschließend wird er mit dauerelastischem Silikon versiegelt.

Um aus jedem Werk der Edition Masterpiece ein skulpturales Galerie-Objekt zu machen, wird das Fertige Bild mit einem Schattenfugenrahmen aus satiniertem Aluminium eingefasst. Da Bild und Rahmen durch die Fuge optisch voneinander getrennt sind, entsteht ein schwebender Effekt, der der Lagerung des Plattenspieler-Chassis in einer Zarge nachempfunden ist.

Jede Original Vinylography entsteht durch die bewusste Inszenierung Legendärer Schallplatten ausgewählten Plattenspielern und ihre hochwertige fotografische Darstellung. Если вы хотите, чтобы это было сделано на оригинальном платтеншпиле, – от 40-летнего возраста до 40 лет. Die Vinyl-Schallplatten meiner Privaten Sammlung Stammen je nach Interpret und Band не может быть Jahr der Erstveröffentlichung aus den Ursprungsländern в США, Великобритании, Австралии и Европе.

Качество

Ich lege Wert auf höchste Präzision und Qualität. Das gilt nicht nur für die künstlerische Ausführung meiner Werke, sondern auch für deren technische und Handwerkliche Produktion. Daher prüfe ich akribisch jedes Detail, ehe ich ein Echtheitszertifikat ausstelle, von Hand Signiere und mit Einem Siegel Versehe. Damit möchte ich persönlich sicherstellen, dass Sie lange Freude an meinen Kunstwerken haben.

Связанные темы

New OrderBlue MondayTechnics 1210ArtgalleryArchitecture

Переведено автоматически
Подписаться
Герд Шаллер — немецкий архитектурный фотограф и профессионал в области коммуникаций. Он хорошо знаком с перспективами и требованиями всех сторон благодаря более чем 20-летнему сотрудничеству с архитекторами,[...]

Герд Шаллер — немецкий архитектурный фотограф и профессионал в области коммуникаций. Он хорошо знаком с перспективами и требованиями всех сторон благодаря более чем 20-летнему сотрудничеству с архитекторами, инженерами, дизайнерами, производителями, компаниями по недвижимости и издателями.

Помимо архитектурной фотографии, Герд Шаллер много лет работает над художественным проектом под названием «Винилография». В результате он превращает культовые звукозаписывающие компании и проигрыватели с 1950-х по 1990-е годы в фотографические шедевры.

Герд Шаллер родился в немецкой земле Бавария. Он вырос в городе, который был одновременно шумным и мирным. Его работы можно найти в различных частных коллекциях.

Смотреть ещё Gerd Schaller

Просмотреть все произведения
Фотография | 35,6x41,1 in
5 408,75 $
Фотография | 49x58,9 in
9 983,2 $
Фотография | 33,3x41,1 in
5 408,75 $
Фотография | 43,5x47,1 in
7 260,31 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров