White Bouquet (2022) Картина - Ольга Базанова

Продан

Смотреть ещё Ольга Базанова

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Ольга Базанова

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
129,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 2022 x 1435 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Ольга Базанова

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 27,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство Натюрморт
White Bouquet - a painting I painted in Johannesberg. It was this city with its beautiful flowers that inspired me to write this picture. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
White Bouquet - a painting I painted in Johannesberg. It was this city with its beautiful flowers that inspired me to write this picture.

Связанные темы

Still LifeFlowersWhite BouquetBlack BackgroundPainting

Подписаться
Ольга Базанова — современная российская художница из Южной Африки. С раннего детства проявились творческие способности Ольги, в школьные годы она побеждала в различных художественных[...]

Ольга Базанова — современная российская художница из Южной Африки. С раннего детства проявились творческие способности Ольги, в школьные годы она побеждала в различных художественных конкурсах. В 11 лет она добилась значительного успеха, заняв первое место на конкурсе акварелистов, проходившем в Санкт-Петербурге.

Подпитываемая любовью к живописи, Ольга получила формальное художественное образование, поступив в художественную школу, а затем специализировавшись на художнике по тканям. Далее она оттачивала свое мастерство на занятиях рисованием в АХИ Репина и занималась уроками живописи с натуры в мастерской Ивана Говоркова, художника, связанного с АИИ Репина. Ее творческий путь также включал занятия обнаженной натурой и портретной живописью под руководством Сперанского, члена Союза художников России.

За свою карьеру Ольга Базанова наладила сотрудничество более чем с 15 галереями разных стран. Ее работы нашли дома в частных коллекциях по всему миру, в Италии, Америке, Австралии, Китае, США, Англии, Австрии, Венгрии, Бельгии и за их пределами.

В своих картинах Ольга постоянно исследует новые техники и воплощает свои уникальные идеи. Каждое произведение, которое она создает, излучает нежность и свет, обещая привнести уют и праздничное настроение в пространство, в котором они обитают.

Смотреть ещё Ольга Базанова

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 24x20 in
818 $
Масло на Холст | 19,7x23,6 in
755 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 300 $
Масло на Холст | 18x12 in
839 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров