''Возвращение '' (2020) Картина - Фуркат Бозоров

Продан

Смотреть ещё Фуркат Бозоров

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Фуркат Бозоров

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

38,57 $
57,84 $
111,39 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Фуркат Бозоров

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
129,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 4750 x 2146 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Фуркат Бозоров

По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая живопись Техника выполняется с использованием цифровых инструментов с использованием[...]

Связанные темы

АртКартинаХудожникВостокХолстмасло

Подписаться
Фуркат Бозоров — современный узбекский художник, известный своим самобытным стилем, сочетающим в себе ассоциативно-аналитические и символистские элементы. Творческий путь Бозорова[...]

Фуркат Бозоров — современный узбекский художник, известный своим самобытным стилем, сочетающим в себе ассоциативно-аналитические и символистские элементы. Творческий путь Бозорова начался в Национальном институте художественных исследований имени К. Бехзода, где он получил степень бакалавра художественного решения с 2006 по 2010 год. В этот период становления он заложил основу своего уникального подхода к живописи, исследуя сферы ассоциаций и символизма в его художественном выражении.

Опираясь на бакалавриат, Фуркат Бозоров продолжил углублять свои художественные знания и навыки в Национальном институте художественно-оформительского творчества имени К. Бехзода. С 2012 по 2014 год работал на кафедре художественных решений кино и телевизионного кино, получив степень магистра. Этот период академических занятий не только расширил его художественный кругозор, но и позволил ему исследовать пересечение визуального искусства с кинематографической сферой.

С 2014 года Фуркат Бозоров передает свои знания и страсть к искусству в качестве преподавателя Национального института художественного дизайна имени Камалиддина Бехзода в Ташкенте. Его роль в отделе театральной и пейзажной живописи подчеркивает его стремление воспитывать новое поколение художественных талантов, делиться своими знаниями и опытом с начинающими художниками.

За пределами академических кругов художественный вклад Бозорова нашел мировую аудиторию: его работы находятся в частных коллекциях в различных зарубежных странах. Его картины были оценены и собраны в Англии, Франции, Турции, Германии и России, что является свидетельством универсальной привлекательности и влияния его уникального художественного видения.

Путь Фурката Бозорова как художника и педагога отражает стремление как к личному творческому исследованию, так и к развитию художественного таланта у других. Его ассоциативно-аналитический и символистский стиль в сочетании с его преданностью преподаванию делают его заметной фигурой на современной узбекской художественной сцене, оказывающей длительное влияние на ландшафт изобразительного искусства как на местном, так и на международном уровне.

Смотреть ещё Фуркат Бозоров

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 954 $
Масло на Холст | 23,6x31,5 in
1 754 $
Цифровая живопись на Холст | 40,6x21,7 in
1 804 $
Масло на Холст | 27,6x39,4 in
1 754 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров