Pourquoi ! (2021) Фотография - François Carage

Не для продажи
  • Подлинное произведение искусства Фотография, Не манипулируемая фотография / Цифровая фотография
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Изобразительное искусство Натюрморт
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Не манипулируемая фотография Фотография без изменений.

Связанные темы

PotraitVertigeOublieMémoire

Подписаться
Франсуа Караж — совершенный художник, художник и фотограф, чьи работы отмечены поиском повествования и истории через его изображения. С раннего возраста он начал рисовать, затем обратился к фотографии, будучи[...]

Франсуа Караж — совершенный художник, художник и фотограф, чьи работы отмечены поиском повествования и истории через его изображения. С раннего возраста он начал рисовать, затем обратился к фотографии, будучи учеником Жана-Пьера Судра в ESSAG в Париже. Вдохновленный работами Доротеи Ланж и Жана-Лу Зиффа, он стал профессиональным фотографом, специализирующимся на натюрмортах и работающим над крупными рекламными кампаниями.

В то же время Франсуа Караж продолжает свою деятельность как живописец и иллюстратор. В 1989 году он переехал на остров Реюньон в качестве художника-монументалиста, выиграв несколько конкурсов, в том числе один для музея Stella Matutina. Его слава быстро росла, впоследствии он выставлялся в галерее Black Frame в Сен-Дени.

После нескольких лет работы над архитектурой и дизайном интерьеров Франсуа Караж решает отправиться в кругосветное путешествие на парусной лодке. Сегодня он живет и работает в Сен-Ле, на острове Реюньон. Его поиски повествования в своих работах остались, и он продолжает стремиться рассказать историю через каждое из своих изображений, верный словам, которые когда-то тронули его: «Что мне нравится в ваших фотографиях, так это то, что каждая из них рассказывает история". Родился в 1949 году, его творческая карьера богата и разнообразна.

Смотреть ещё François Carage

Просмотреть все произведения
Картина
По запросу
Картина | 31,5x47,2 in
2 071,93 $
Акрил, Другой | 43,3x31,5 in
2 548,14 $
Картина | 11,8x15,8 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров