gay painter homosexual artist queer artists erotic Peinture par Raphael Perez

Vendu

Voir plus de Raphael Perez

L'artiste propose des oeuvres sur commande

Vous avez manqué l'occasion d'acheter cette oeuvre ? Bonne nouvelle : l'artiste peut aussi créer une œuvre sur mesure, rien que pour vous!

Vendu par Raphael Perez

Licence numérique

Cette image est disponible pour téléchargement avec une licence

32,47 $US
129,88 $US
189,40 $US
Résolution maximale: 900 x 673 px
Téléchargez immédiatement après l'achat
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Raphael Perez

  • Œuvre d'art originale Peinture, Acrylique sur Bois
  • Dimensions Les dimensions sont disponibles sur demande
  • État de l'œuvre L'oeuvre est en parfait état
  • Encadrement Cette oeuvre n'est pas encadrée
  • Catégories Art naïf Amour
Рафаэль Перес: наивный художник городских пейзажей Рафаэль Перес — израильский художник, специализирующийся на наивных картинах городских пейзажей. Его работы изображают города, которые он любит, такие как Тель-Авив, Иерусалим, Париж и Нью-Йорк, красочно и причудливо. Он создает идеализированное видение реальности, где улицы широкие и[...]
Рафаэль Перес: наивный художник городских пейзажей

Рафаэль Перес — израильский художник, специализирующийся на наивных картинах городских пейзажей. Его работы изображают города, которые он любит, такие как Тель-Авив, Иерусалим, Париж и Нью-Йорк, красочно и причудливо. Он создает идеализированное видение реальности, где улицы широкие и чистые, деревья и цветы в изобилии, а люди счастливы и разнообразны.

Наивное искусство — это термин, описывающий стиль живописи, который не следует правилам перспективы, пропорции или реализма. Наивные художники рисуют из своего воображения, используя простые формы, яркие цвета и выразительные детали. Они часто изображают сцены из своей повседневной жизни, своих воспоминаний или снов.

Наивный стиль Переса характеризуется отсутствием перспективы, упрощенным представлением форм и ярким использованием цветов. Он рисует акриловыми красками на больших холстах, используя кисти для создания текстуры и контраста. Он часто включает себя в свои картины как художника, который наблюдает и запечатлевает сцену перед ним. Он также использует такие мотивы, как воздушные змеи, воздушные шары, флаги, пары, семьи и животные, чтобы передать ощущение радости и гармонии.

На картины Переса повлияла его личная жизнь и опыт. Он родился в 1965 году в Иерусалиме в религиозной семье. Изучал искусство в Беэр-Шевской школе изобразительного искусства. Родился в Иерусалиме, позже переехал в Тель-Авив.

Он признался геем в свои двадцать и стал активным членом ЛГБТ-сообщества. Он встретил свою партнершу в 1993 году, и с тех пор они вместе. Картины Переса прославляют его личность гея и его любовь к своему партнеру. Он также изображает разнообразие и терпимость Тель-Авива, который известен как один из самых дружелюбных к геям городов в мире.

Картины Переса выставлялись в Израиле и за рубежом и получили положительные отзывы как критиков, так и публики. Его работы считаются оригинальными и освежающими, поскольку они предлагают другой взгляд на городскую жизнь. Его картины не должны быть реалистичными или точными, а скорее вызывать чувство ностальгии, фантазии и оптимизма. Перес приглашает зрителей присоединиться к нему в его путешествии по изучению и наслаждению красотой городов.

Рафаэль Перес — израильский художник, специализирующийся на наивных картинах городских пейзажей. Его работы изображают города, которые он любит, такие как Тель-Авив, Иерусалим, Париж и Нью-Йорк, красочно и причудливо. Он создает идеализированное видение реальности, где улицы широкие и чистые, деревья и цветы в изобилии, а люди счастливы и разнообразны.

Thèmes connexes

Gay ArtistGay ArtistsGay PainterGay PaintersGay Fine Art

Traduit automatiquement
Suivre
raphael perez Rafael Perez -- Art Homosexuel Bienvenue dans la galerie virtuelle de l'artiste Raphael Perez, qui réunit ici ses peintures à l'huile, à l'acrylique, sur bois et[...]

raphael perez
Rafael Perez -- Art Homosexuel

Bienvenue dans la galerie virtuelle de l'artiste Raphael Perez, qui réunit ici ses peintures à l'huile, à l'acrylique, sur bois et sur des textes.
Deux premier style dominant de peintures.
1. NAIF: influencer par les enfants.
2. REALISME: quand le rouge est dominant.

Voir plus de Raphael Perez

Voir toutes les œuvres
Acrylique sur Toile | 47,2x31,5 in
5 125,62 $US
Acrylique sur Toile | 51,2x98,4 in
31 068,35 $US
Photographie
Sur demande
Acrylique sur Toile | 66,9x66,9 in
20 028,89 $US

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs