Господь Вседержитель (2021) Peinture par Mykola Zapara

Pas à Vendre

Vendu par Mykola Zapara

Oeuvre unique
Oeuvre signée par l'artiste
Certificat d'authenticité inclus
Cette oeuvre apparaît dans 2 collections
Икона Господь Вседержитель. Изготовлена по всем классическим правилам. Основание иконы - деревянная доска, по которой наклеена ткань(паволока) и прогрунтована сверху. По грунтованной доске икона написана маслом многослойно, фон выполнен сусальным золотом. После высыхания всех слоев икона вскрыта лаком для защиты от внешней среды. Размер[...]
Икона Господь Вседержитель.
Изготовлена по всем классическим правилам. Основание иконы - деревянная доска, по которой наклеена ткань(паволока) и прогрунтована сверху. По грунтованной доске икона написана маслом многослойно, фон выполнен сусальным золотом. После высыхания всех слоев икона вскрыта лаком для защиты от внешней среды.
Размер 30х25 см

Thèmes connexes

ИконаГосподь ВседержительГосподьБогХристианство

Traduit automatiquement
Suivre
Иконопись - мое дело вот уже на протяжении более 20 лет.  По образованию архитектор и долгое время работал по специальности, проектировал и строил в том числе церкви и храмы, занимался росписью иконостасов[...]

Иконопись - мое дело вот уже на протяжении более 20 лет. 

По образованию архитектор и долгое время работал по специальности, проектировал и строил в том числе церкви и храмы, занимался росписью иконостасов и внутреннего пространства храмов. 

Спустя время занялся иконописью по классической технике. Она включает в себя написание икон на деревянной доске, которая специально подготавливается(грунтуется и на нее клеится ткань). Пишутся иконы маслом, декоративные элементы вскрываются сусальным золотом. После высыхания икона вскрывается лаком, для защиты от воздействий внешней среды и для красоты.

Мои работы пронизаны теплотой и любовью, кропотливым трудом и включают в себя долгий процесс изготовления, прорисовки деталей, этапов наложения слоев.

Такая икона озарит любой дом светом.

Voir plus de Mykola Zapara

Voir toutes les œuvres
Huile sur Bois | 11,8x9,8 in
Pas à Vendre
Huile sur Toile de lin | 15,4x12,6 in
Pas à Vendre
Impressions à partir de 26,77 $US
Huile sur Bois | 11,8x9,8 in
Pas à Vendre
Impressions à partir de 26,77 $US
Huile sur Bois | 24,8x13,4 in
Pas à Vendre
Impressions à partir de 26,77 $US

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs