Мак (2018) Peinture par Elena Dodoka

Vendu

Voir plus de Elena Dodoka

L'artiste propose des oeuvres sur commande

Vous avez manqué l'occasion d'acheter cette oeuvre ? Bonne nouvelle : l'artiste peut aussi créer une œuvre sur mesure, rien que pour vous!

Vendu par Elena Dodoka

Licence numérique

Cette image est disponible pour téléchargement avec une licence

31,85 $US
127,42 $US
265,45 $US
Résolution maximale: 1200 x 1317 px
Téléchargez immédiatement après l'achat
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Elena Dodoka

Визуальное воздействие мака на человека очень положительное и созидательное. Маки, как и пионы, в первую очередь оказывают влияние на любовную сферу в жизни человека. Для одиноких они играют роль магнита, и способствуют судьбоносной встрече. А в уже сложившейся паре помогут людям найти взаимопонимание. Кроме любви мак содействует в любых видах[...]
Визуальное воздействие мака на человека очень положительное и созидательное. Маки, как и пионы, в первую очередь оказывают влияние на любовную сферу в жизни человека. Для одиноких они играют роль магнита, и способствуют судьбоносной встрече. А в уже сложившейся паре помогут людям найти взаимопонимание.
Кроме любви мак содействует в любых видах человеческих отношений, а не только в любовных и романтических. Цветок налаживает контакт между детьми и родителями в сложные периоды. Таковым может стать подростковый возраст или иное продолжительное конфликтное явление.
Привлечение успеха в карьере — это еще одно уникальное и отличительное свойство и значение мака.
Еще этот цветок обладает довольно-таки сильной энергией, чем охотно делятся с человеком. Благодаря ему можно обрести уверенность в себе, стать более целеустремленным, успешным, коммуникабельным и энергичным. В большой степени это поможет людям с низкой самооценкой, которые привыкли плыть по течению. Сложно поверить, но они, благодаря макам, меняются за очень короткий промежуток, переживая положительные метаморфозы.
Вот такое предисловие).
Перед вами картина в технике Fluid art (жидкий акрил). Техника сама по себе интересна непредсказуемыми разводами и сочетаниями. Картина эффектно
впишется в любой интерьер.

Thèmes connexes

МакЦветокКрасныйКвадратЧерный Фон

Traduit automatiquement
Suivre

Voir plus de Elena Dodoka

Voir toutes les œuvres
Design | 25,6x29,9 in
558,85 $US
Aquarelle sur Papier | 18,1x15,8 in
267,51 $US
Impressions disponibles
Stylo gel sur Papier | 6,9x10,4 in
90,98 $US
Impressions disponibles
Acrylique sur Toile | 22,1x27,6 in
471,12 $US
Impressions disponibles

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs