Птицей упорхнув в небо (2019) Dessin par Irina Novikova

Pas à Vendre

Vendu par Irina Novikova

Acheter une impression

Cette impression est disponible en plusieurs tailles.

26,53 $US
45,62 $US
98,67 $US
Avis clients Excellent
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Irina Novikova

Licence numérique

Cette image est disponible pour téléchargement avec une licence

31,83 $US
127,32 $US
265,25 $US
Résolution maximale: 843 x 1164 px
Téléchargez immédiatement après l'achat
Les artistes touchent leurs droits d'auteur à chaque vente

Vendu par Irina Novikova

Oeuvre unique
Oeuvre signée par l'artiste
Certificat d'authenticité inclus
Cette oeuvre apparaît dans 2 collections
  • Œuvre d'art originale (One Of A Kind) Dessin, Encre / Marqueur sur Papier
  • Dimensions Hauteur 15,8in, Largeur 11,8in
  • Encadrement Cette oeuvre n'est pas encadrée
  • Catégories Illustration
Автопортрет Личность художника требуют предъявления в виде написанного собственоручно портрета. Изображение в данном случае трактуется как однофигурная композиция часто менее репрезентативная, нежели парадный портрет, на полотен в данном случае изображён художник представленный в пространстве мастерской или помещения служащего таковым, с[...]
Автопортрет
Личность художника требуют предъявления в виде написанного собственоручно портрета. Изображение в данном случае трактуется как однофигурная композиция часто менее репрезентативная, нежели парадный портрет, на полотен в данном случае изображён художник представленный в пространстве мастерской или помещения служащего таковым, с кистями, красками и палитрой. Наше "Я" это прежде всего отражение в кривом зеркале, а отражение это уже заведомо искажение, искажение реальности. Левая сторона в зеркале кажется правой, а путаница возникающая не может нести дополнительных смыслов. Неизменным стремлением преодолеть отьявленную изьятость и выйти за рамки домашнего обихода. Дополнение здесь может присутствовать лишь в нашем собственном исполнении. Мною выбрано отображение себя как полуфантастичекого пресущего мифу существа. Я заведомо искажаю свои черты представляю себя публике в ложном образе-маске. Дополнительное искажение накладываясь одно на другое может развиваться до бесконечности. И внутри эти образы раслаиваются, как многочисленные одинаковые наклейки, которые печатает принтер с неполным катриджем, в конце концов картридж кончается, а последние изображения менее чёткие и почти невидимые, а конечное составляет чистый белый лист. Моё отражение это символически образ женщины- птицы с изначально человеческими чертам, выбор черно-белого варианта трактуется как простота решения в графическом исполнении. Животные окружающие центральный образ это порождения самого разума, его фантазии субъективной реальности. Все они это лишь бледные тени, потому и расплывчаты и неверны по пропорция это такие же отражения как и центральный образ птицечеловека. Последний является это узелом на котором завязано все последующие персонажи в изображении. Белая пространство как ткань и напоминание о саване в который должен быть завернут почивший и искусство, картины обернутые белым пространством стен, мир где заведомо не может проползти жук Кафки и напоминание о казни.Твоё "Я" как художника обречённо здесь.
P. S. Я подымаюсь куколкой из этой явной мути и не хочу стать вновь червяком, но бабочкой взлётев не обжигать свои крылья напротив солнца, но ветра парус споймать и плыть непотечению вперёд.

Thèmes connexes

МифПтицаДевушкаФантастика

Traduit automatiquement
Suivre

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs