Lee Hong-gi (2015) Peinture par Anna Soluyanova

Pas à Vendre

Vendu par Anna Soluyanova

Certificat d'authenticité inclus
Cette oeuvre apparaît dans 12 collections
  • Œuvre d'art originale Peinture, Huile sur Toile
  • Dimensions Les dimensions sont disponibles sur demande
  • Catégories Peintures à moins de 1 000 $US
Портрет Lee Hong-gi, солиста корейской pop rock группы FT Island. À propos de cette œuvre: Classification, Techniques & Styles Huile Peinture composée de[...]
Портрет Lee Hong-gi, солиста корейской pop rock группы FT Island.

Thèmes connexes

Lee Hong-GiЛи Хон КиПортретЧерепМузыкант

Traduit automatiquement
Suivre
Анна Солуянова художник, оформитель Анна родилась в Ленинграде. В 1999 году окончила Художественную школу № 8. В том же году поступила в Российский Лицей Традиционной Культуры Санкт-Петербурга,[...]

Анна Солуянова
художник, оформитель

Анна родилась в Ленинграде. В 1999 году окончила Художественную школу № 8. В том же году поступила в Российский Лицей Традиционной Культуры Санкт-Петербурга, на факультет Керамики и фарфора, который успешно окончила в 2002 году.


Первое место работы Анны Солуяновой по специальности – Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь. Вскоре Анна становится постоянным мастером Асташеской мастерской. В этот период начинается ее крепкая и плодотворная дружба с радиостанцией «НАШЕ Радио» и музыкальным обществом Петербурга. Среди работ Анны уникальные керамические кубки и вазы, тиражи элитной подарочной посуды, а также декоративное коллекционное блюдо с рок-звездами, которое вошло в историю фестиваля «Чартова Дюжина».



С 2007 года в течение двух лет Анна Солуянова занимается росписью стен в студиях «НАШЕго Радио» в Санкт-Петербурге и Москве. Сотник квадратных метров голых стен были одеты в обложки культовых рок-альбомов групп Алиса, Сплин, Мумий Тролль, Земфиры; невероятно характерные портреты музыкантов, смелые экспрессивные всплески и полную абстракцию. После заказчиками Анны становятся крупные петербургские офисы, студии и салоны красоты.


Музыкальный акцент разбавляется кинематографом в 2008 году, когда Анна работает над декорациями Мосфильма. В октябре 2010 года Анна выступает главным стилистом и художником на съемках клипа группы Король и Шут «Фокусник», волшебным образом превращая панк-рокеров в интеллигентов начала XX века. Сотрудничество с группой укрепилось художественным оформлением номерных альбомов «Театр Демона» (2009) и «TODD» (2011).

В 2003 году работы Анны экспонируются на выставке «Живопись и музыка» в Смольном выставочном зале, а в декабре 2006 года – на вернисаже «7 женских настроений».

В июле 2009 года в Zero Cinema проходит первая персональная выставка Анны Солуяновой.

Спустя два года, в 2011 году, полностью обновленная коллекция была представлена на второй персональной выставке Анны в галерее «Март». Многие картины уже не вернулись домой и были распроданы.

За 10 лет счастливой и кропотливой работы Анна создала сотни картин. Принесенные в дар, купленные, выигранные – навсегда вылетев из гнезда мастерской, они, как настоящее искусство, теперь говорят сами за себя.

Voir plus de Anna Soluyanova

Voir toutes les œuvres
Huile sur Toile | 43,3x43,3 in
Pas à Vendre
Huile sur Toile
Pas à Vendre
Huile sur Toile
Pas à Vendre
Huile sur Toile | 31,5x27,6 in
Pas à Vendre

Artmajeur

Recevez notre lettre d'information pour les amateurs d'art et les collectionneurs