Embrace The Calm (2023) Картина - Eva Volf

Продан

Смотреть ещё Eva Volf

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Eva Volf

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
127,00 $
265,00 $
Максимальное разрешение: 3892 x 1296 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Eva Volf

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 20in, Ширина 60in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Изобразительное искусство Пляж
На этой оригинальной картине маслом «Объятия спокойствия» запечатлена безмятежная красота кристально чистых вод Южной Флориды и нежных океанских волн. Этот предмет размером 60 × 20 дюймов идеально подходит для того, чтобы добавить нотку прибрежного очарования в любую комнату. Используемые цвета мягкие и успокаивающие, вызывающие ощущение спокойной[...]
На этой оригинальной картине маслом «Объятия спокойствия» запечатлена безмятежная красота кристально чистых вод Южной Флориды и нежных океанских волн. Этот предмет размером 60 × 20 дюймов идеально подходит для того, чтобы добавить нотку прибрежного очарования в любую комнату. Используемые цвета мягкие и успокаивающие, вызывающие ощущение спокойной прогулки на байдарке по открытой воде.

Это произведение тщательно изготовлено на высококачественном холсте размером 60 × 20 дюймов и готово к подвешиванию, что позволяет легко демонстрировать его дома или в офисе. Внимание к деталям в картине замечательно, каждый мазок передает естественную красоту воды и отраженного неба. Эта картина станет началом разговора и источником спокойствия на долгие годы.

Связанные темы

Ocean PaintingOcean WavesKayakingAtlantic OceanCoastal Artwork

Переведено автоматически
Подписаться
Ева Вольф – прекрасный художник из Кливленда, штат Огайо, США. Она наиболее известна своими умиротворяющими атмосферными морскими пейзажами. Ее любовь к океану глубоко проистекает из детских воспоминаний, обновляясь[...]

Ева Вольф – прекрасный художник из Кливленда, штат Огайо, США. Она наиболее известна своими умиротворяющими атмосферными морскими пейзажами. Ее любовь к океану глубоко проистекает из детских воспоминаний, обновляясь с каждой прибойной волной и очищающим соленым всплеском. Вдохновленная величием морей и пляжей мира, она передает свои эмоции спокойствия и удовлетворения зрителю через холст, масло. Концептуальный в первоисточнике, каждый морской пейзаж зарисовывается на пляже, чтобы запечатлеть видение перед завершением в студии.

Вольф является участником выставки Artists' Архивы западного резерва и художников-масляных художников Америки. Ее картины были на различных выставках, в том числе на восьми персональных выставках. Ее искусство было удостоено наград, в том числе ряда первых мест и лучших шоу. Работы Евы были представлены в журналах American Art Collector, Vogue и Photo Book, "Artists at Work", телешоу Cable 9, Fox 8 News, Fox 8 Morning Show "Kickin& #039; это совместно с Kenny", WKYC News, NPR Ideastream, News Herald и другими новостными агентствами.

Работы Евы хранятся в многочисленных частных, корпоративных и нескольких государственных коллекциях в США, Канаде, Австралии, Европе. и Азии.

Смотреть ещё Eva Volf

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 36x36 in
2 943 $
Масло на Холст | 24x24 in
1 643 $
Масло на Холст | 40x40 in
3 643 $
Масло на Холст | 46x46 in
4 343 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров