Gökyüzü (2021) Фотография - Esma Dinçer

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,58 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Esma Dinçer

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,13 $
128,51 $
267,70 $
Максимальное разрешение: 2340 x 4160 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Esma Dinçer

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Абстрактное Наука
Gökyüzü ve güneş leylekler По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография[...]
Gökyüzü ve güneş leylekler

Связанные темы

GökyüzüGüneşLeyleklerDoğa

Переведено автоматически
Подписаться
Эсма Динчер, художник и фотограф, родилась в Стамбуле в 1958 году и до сих пор проживает в Турции. С детства она проявляла интерес к изобразительному искусству и начала иногда рисовать карандашом. Однажды она[...]

Эсма Динчер, художник и фотограф, родилась в Стамбуле в 1958 году и до сих пор проживает в Турции. С детства она проявляла интерес к изобразительному искусству и начала иногда рисовать карандашом. Однажды она воспроизвела портрет известного турецкого художника, увиденный ею в газете, реализовав таким образом собственный художественный талант. Спустя годы она решила получить художественное образование, специализируясь на акриловой и масляной живописи.

Несмотря на семейные обстоятельства, из-за которых она прервала учебу в университете, Эсма окончила среднюю школу, а также увлекается поэзией и писательством, делясь своими работами на онлайн-платформах, таких как «Edebiyat Defteri» и «Antoloji.com». Ей особенно нравится создавать пейзажи, природу и цветы, работать на холсте и участвовать в художественных онлайн-выставках, особенно на Ула Санат.

В 2000 году она получила приз за акварельную живопись, выданный Турецким институтом координации женщин и компьютерного обучения, одобренный Министерством национального образования. Эсма находит большую радость в занятиях живописью на протяжении всей своей жизни, выражая свою благодарность творчеству, которое привлекло ее к этому искусству. Она рада, что может пролить свет на будущее через свои работы, и ценит прекрасную дружбу и художественный обмен, которые она находит на платформе Artmajeur, общаясь с художниками из разных стран.

Что касается его гуманитарной деятельности, Эсма планирует поддерживать регионы Турции, пострадавшие от сильных землетрясений, в том числе Хатай, Искендерун, Адияман, Адана, Малатья, Килис, Османие, Шанлыурфа, Диярбакыр и Эрзинджан, используя доход, полученный от продажи его произведений искусства. . Недавно она участвовала в аукционе по сбору средств для жертв землетрясения. Она хочет, чтобы все страны были защищены от таких бедствий.

Смотреть ещё Esma Dinçer

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 19,7x13,8 in
386,19 $
Масло на Льняной холст | 19,7x13,8 in
276,15 $
Масло на Холст | 19,7x15,8 in
876,91 $
Карандаш на Бумага | 8,3x5,8 in
113,95 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров