Enjoying sunset (2021) Digital Arts by Tatyana Karabanova (Bogdanova)

Buy a print

This print is available in several sizes.

$26.77
$46.04
$99.58
Customer's reviews Excellent
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Tatyana Karabanova (Bogdanova)

  • This work is an "Open Edition" Digital Arts, Giclée Print / Digital Print
  • Dimensions Several sizes available
  • Several supports available (Fine art paper, Metal Print, Canvas Print)
  • Framing Framing available (Floating Frame + Under Glass, Frame + Under Acrylic Glass)
  • Categories Illustration
Она любит наряжаться, любит быть красивой в любой ситуации, она любит пикники, любит лето, любит ужинать с друзьями, любит закаты, любит жизнь! Диджитал-иллюстрация, создано в procreate About this artwork: Classification, Techniques & Styles[...]
Она любит наряжаться, любит быть красивой в любой ситуации, она любит пикники, любит лето, любит ужинать с друзьями, любит закаты, любит жизнь!
Диджитал-иллюстрация, создано в procreate

Related themes

SunsetLadyRosePicnicFashion

Automatically translated
Follow
Татьяна Карабанова (Богданова) родилась в столице Чувашской республики – городе Чебоксары, что стоит на берегах великой реки Волги. В 2014 году она переехала в Москву. Татьяна рисовала для себя всю жизнь,[...]

Татьяна Карабанова (Богданова) родилась в столице Чувашской республики – городе Чебоксары, что стоит на берегах великой реки Волги. В 2014 году она переехала в Москву.

Татьяна рисовала для себя всю жизнь, занималась в художественных школах с 4 лет (в 3-х школах, если быть точнее). Как и многие люди её поколения, Татьяна думала, что искусство – это несерьёзно, выучилась на журналиста и работала с текстом лет 10. Но в переломном для мира 2020 году она решила, что пора возвращаться на Свой путь, путь Творца. Татьяна ушла из офиса, чтобы рисовать и полностью посвятить себя любимому делу.

Художница хочет, чтобы её работы заставляли людей остановиться и задуматься, каждого о чём-то своём. Чтобы созданные ею визуальные образы вызывали у зрителей эмоциональный отклик и естественное желание искать смыслы внутри себя... да и просто украшали дома, рестораны и офисы, разбавляя повседневную рутину.

Татьяна предпочитает работать с насыщенными оттенками и знакомыми символами, в основном использует акрил, часто декорирует картины поталью.

Иногда Татьяна проводит творческие вечера, где помогает участникам стать ближе к искусству, расслабиться и насладиться процессом создания картины.

See more from Tatyana Karabanova (Bogdanova)

View all artworks
Design | 7.5x2.8 in
$210.88
Sculpture - Polymer clay | 8.7x5.5 in
$228.76
Sculpture - Polymer clay | 10.6x6.3 in
$268.55
Acrylic on Canvas | 11.8x11.8 in
$315.11

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors