Соцветья сирени. Painting by Dovnich Nata

Not For Sale

Sold by Dovnich Nata

  • Original Artwork Painting, Oil on Canvas
  • Dimensions Height 15.8in, Width 11.8in
  • Categories Paintings under $1,000 Figurative
About this artwork: Classification, Techniques & Styles Oil Paint consisting of pigments bound with linseed oil or carnations. The traditional technique consists[...]

Related themes

Довнич НатальяDovnichCиреньЦветыЛепестки

Follow
Член ВТОО «Союз художников России» и Международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО, преподаватель кафедры монументально-декоративной живописи факультета изобразительных искусств ИРНИТУ.

Член ВТОО «Союз художников России» и Международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО, преподаватель кафедры монументально-декоративной живописи факультета изобразительных искусств ИРНИТУ.
Окончила с отличием в 1999 г. Иркутское художественное училище (специальность «Живопись») и в 2004 г. Иркутский Государственный Технический Университет (специальность «Монументально-декоративное искусство).
Наталья Анатольевна – художник, тонко чувствующий цвет. Её работы привлекают внимание сверкающей, звучной цветопередачей, композиционной остротой и изящной разнообразной фактурой холста. Наталья является лауреатом десятой региональной художественной выставки «Сибирь», посвящённой 115-летию г. Новосибирска и награждена медалью за произведения, представленные на выставке и значительный вклад в развитие изобразительного искусства Сибири.
Наталья Анатольевна Довнич – дипломант Всероссийской научной конференции «Мир науки и искусства», лауреат и обладатель гран-при Международного конкурса творческих работ «Золотая пропорция».
В 2010 и 2014 годах Довнич Наталья стала лауреатом премии Губернатора Иркутской области за достижения в области культуры и искусства в номинации «Просветительская деятельность в области культуры».
В 2011 г. Наталья награждена дипломом Союза Художников России за успехи в творчестве и содействие развитию изобразительного искусства России. Участник международных, всероссийских, региональных, межрегиональных, городских и областных выставок.
В 2012 году Довнич Наталья награждена Дипломом Российской Академии художеств.
В 2014 г. – награждена Серебряной медалью Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» «Духовность. Традиции. Мастерство».

С 2004 и по сегодняшний день успешно преподает курс специальных дисциплин на кафедре монументально-декоративной живописи факультета изобразительных искусств НИ ИрГТУ. В настоящее время работает как художник-живописец, а также практикует в области монументально-декоративного искусства в техниках мозаики, витража, настенной росписи.
Работы живописца находятся в частных коллекциях и музеях России и за рубежом.

See more from Dovnich Nata

View all artworks
Oil on Canvas | 19.7x19.7 in
$1,411.57
Oil on Canvas | 39.4x31.5 in
$1,200.01
Oil on Canvas | 23.6x27.6 in
$2,103.01
Oil on Canvas | 19.7x15.8 in
$1,200.01

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors