Дружба (The Friendship) (2000) Painting by Andrei Popov

Not For Sale

Sold by Andrei Popov

We are sorry, the image file we have for this artwork is too small.
Please contact us with all your project's details and we will find a solution with you.
Contact Us

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$31.97
$127.90
$266.45
Max resolution: 650 x 470 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Andrei Popov

Certificate of Authenticity included
  • Original Artwork Painting, Other
  • Dimensions Height 15.8in, Width 23.6in
About this artwork: Classification, Techniques & Styles Other Other

Related themes

Астральная ЖивописьПастель (Astral PaintingPastel)

Follow
Попов Андрей Юрьевич – уникальный художник, член Союза художников, композитор, певец, поэт и писатель, член Союза писателей России, историк. А.Ю.Попов родился в 1977 г. в Москве. Окончил среднюю[...]

Попов Андрей Юрьевич – уникальный художник, член Союза художников, композитор, певец, поэт и писатель, член Союза писателей России, историк.

А.Ю.Попов родился в 1977 г. в Москве. Окончил среднюю школу с золотой медалью, в 1999 г. – исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Инвалид 2 группы, член ВОС.

Жизнь его с младенчества складывалась непросто: он пережил две клинические смерти, после которых практически потерял зрение. Он был гениальным ребёнком – в 3 года знал Шекспира наизусть и сочинял свои первые стихи, а в 12 лет имел первый разряд по шахматам.

Феноменальная память и внимательность, которые он всё время развивает, позволяют запоминать информацию со слуха. Он способен видеть внутреннюю суть явлений, людей, событий. И эту суть он передаёт языком духовной живописи, музыки, поэзии. А.Ю.Попов приоткрывает людям тот духовный мир, который скрыт для большинства из нас.

Картины он пишет «отпущенной рукой»: рука сама выбирает нужный цвет карандаша, сначала вырисовывая тонкие линии, потом заполняя различные конфигурации определенным цветом, дополняя символами и знаками. У художника тысячи картин на самые разные темы.

Смотреть на картины нужно, отрешившись от суеты, почувствовав сердцем, интуитивно, какие ощущения они в нас вызывают, не выстраивая при этом земных ассоциаций с привычными образами.

Картины, обладая мощным энергетическим и духовным воздействием, благотворно влияют на окружающее пространство, могут исцелять душу и тело, снимать усталость и излечивать от депрессии, сердечных заболеваний, наполняя человека жизненной силой.

Таким же воздействием обладают и стихи. В 2009 г. он награжден золотой Есенинской медалью «За верность традициям культуры и литературы».

В стихах, поражающих своей красотой, описаны духовные законы жизни, чистые состояния любви, дружбы, нежности, мягкости, сострадания. В его стихах ответы на самые главные вопросы жизни: как сохранить любовь, как преодолеть одиночество, научиться быть счастливым…

У него уникальный голос с широчайшим диапазоном, огромный репертуар песен, более 270 часов собственной музыки.

Этот удивительный человек обладает такой жизнерадостностью, простотой, искренностью, скромностью, поражает и его глубокое внутреннее спокойствие.

Он своими достижениями не гордится и вообще ничего не хочет делать для себя, ему интересны люди и он очень хочет с детской наивностью делиться с каждым своими знаниями. Его смирение и любовь к людям поражают, а своим оптимизмом он может зажечь и вдохновить множество угасших сердец.

Мы хотим, чтобы об этом удивительном человеке узнало как можно больше людей.

See more from Andrei Popov

View all artworks
Painting | 15.8x23.6 in
Not For Sale
Painting | 15.8x23.6 in
Not For Sale
Painting | 15.8x23.6 in
Not For Sale
Painting | 17.7x23.2 in
Not For Sale

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors