Озеро Painting by Anna Koval

Not For Sale

Sold by Anna Koval

Buy a print

This print is available in several sizes.

$26.55
$45.66
$98.75
Customer's reviews Excellent
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Anna Koval

Digital licensing

This image is available for download with a licence

$31.85
$127.42
$265.45
Max resolution: 2284 x 1908 px
Download immediately upon purchase
Artists get paid their royalties for each sales

Sold by Anna Koval

One of a kind
Artwork signed by the artist
Certificate of Authenticity included
This artwork appears in 3 collections
  • Original Artwork (One Of A Kind) Painting, Acrylic on Canvas
  • Dimensions Height 39.4in, Width 47.2in
  • Framing This artwork is not framed
  • Categories Paintings under $5,000 Figurative
Холст на подрамнике с красным кантом Акрил Нежная и хрупкая. Мы смотрим на неё с восхищением. От каждого движения замирает сердце. За её лёгкостью стоят годы тяжелой работы, сломанные судьбы, разбитые сердца. Она останавливается на мгновение увидеть своё отражение и вот-вот вновь взлетит над сценой и своей судьбой по давно отрепетированному[...]
Холст на подрамнике с красным кантом
Акрил

Нежная и хрупкая. Мы смотрим на неё с восхищением. От каждого движения замирает сердце. За её лёгкостью стоят годы тяжелой работы, сломанные судьбы, разбитые сердца. Она останавливается на мгновение увидеть своё отражение и вот-вот вновь взлетит над сценой и своей судьбой по давно отрепетированному сценарию.

Related themes

БалеринаБалетПрима

Automatically translated
Follow
Проект AKworld московской художницы Анны Коваль за короткое время завоевал популярность и получил общественное признание. Анна не просто хочет добавить индивидуальность любому пространству, задача проекта привлечь[...]

Проект AKworld московской художницы Анны Коваль за короткое время завоевал популярность и получил общественное признание. Анна не просто хочет добавить индивидуальность любому пространству, задача проекта привлечь внимание к деталям, подчеркнуть значимость современного искусства, вернуть доверие и интерес зрителя и создать комфортное пространство.

Характерной чертой работ Анны является уникальное сочетание графических элементов и классической художественной композиции. Красота женского тела, отношения, мировая архитектура, пейзажи, цирковое искусство, спорт и абстракция - актуальные сюжеты и контрастный минимализм становятся полноценным дополнением практически любого интерьера. Профессионализм и содержательность творчества Анны Коваль призывает не просто восхищаться прекрасным , но и задуматься о смысле сюжетных линий.

За оформлением своих пространств к Анне обращаются самые модные локации Москвы. Работы, созданные художником за несколько лет неоднократно побеждали на российских и международных выставках.

Арт-объекты AKworld - лучшее проявление вашей индивидуальности и самостоятельности. Работы будут прекрасным подарком для самых искушённых ценителей и станут душой любого современного пространства.

AKworld - это Мир творчества и искусства, Мир в котором каждый найдёт что-то своё, Мир, который мы создаём вместе с вами!

See more from Anna Koval

View all artworks
Acrylic on Canvas | 31.5x31.5 in
Not For Sale
Oil on Canvas | 31.5x31.5 in
Not For Sale
Oil on Canvas | 39.4x19.7 in
Not For Sale
Oil on Canvas | 35.4x19.7 in
Not For Sale

Artmajeur

Receive our newsletter for art lovers and collectors