Сквозь сны (2020) Картина - Elena Morgun (Trish)

Не для продажи

Продано по Anna Iewska (art dealer)

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная рама для носилок
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 15,8in, Ширина 19,7in
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 20 000 $ Символизм
Семантическая картина художника Елены Моргун (Trish) "Сквозь сны". Часть коллекции НЕслучайных вещей. Посвящена исследованию альтернативных состояний сознания - осознанным сновидениям, астральным путешествиям, медитации. Сон - пограничное состояние человека, в котором его сознание и бессознательное, его разум и дух общаются[...]
Семантическая картина художника Елены Моргун (Trish) "Сквозь сны". Часть коллекции НЕслучайных вещей. Посвящена исследованию альтернативных состояний сознания - осознанным сновидениям, астральным путешествиям, медитации.

Сон - пограничное состояние человека, в котором его сознание и бессознательное, его разум и дух общаются друг с другом. Сон - территория тонкого мира. Сон всегда мистифицировался, ему придавалось особое значение, независимо от того, естественный это сон, или индуцированный.
Многим духам и существам тонкого мира присуща способность проникать во сны людей, а опытный сновидец может путешестовать через астральный слой с их помощью, совершая многие открытия в этих путешествиях, выступая как наблюдателем, так и вершителем событий.
Draustafur - став сновидца, ловец снов, как и многие другие известные знаки и предметы, в том числе и сигилла, на которой построена эта картина, призваны помогать человеку в развитии навыков сновидца, защищать во время путешествий в измененном состоянии сознания и в тонких телах...
Исследуем территорию сновидений более пристально вместе?

Связанные темы

ArtArtistElena MorgunTrishSamara

Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Anna Iewska (art dealer)
Подписаться
Моргун Елена (Trish) родилась в 1982 году в династии архитекторов и художников. Живет в Самаре. Творческие поиски затрагивали графику, живопись, позже — компьютерный дизайн, художественную фотографию[...]

Моргун Елена (Trish) родилась в 1982 году в династии архитекторов и художников. Живет в Самаре.

Творческие поиски затрагивали графику, живопись, позже — компьютерный дизайн, художественную фотографию и создание кукол. Филолог романо-германист, писатель, художник.
Наставником в станковой живописи стал Гирфанов Ринат. Основные направления — сюрреализм, фэнтези, эзотерическая живопись.

Регулярно участвует в выставках в Самаре и области, в Москве, Санкт-Петербурге, Бристоле. Работы находятся в частных коллекциях в России, Австралии, США, Великобритании.

Член Творческого союза художников России

Смотреть ещё Elena Morgun (Trish)

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 13,8x9,8 in
Не для продажи
Масло на Холст | 11,8x15,8 in
Не для продажи
Масло на Холст | 13,8x17,7 in
Не для продажи
Масло на Холст | 11,8x15,8 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров