At the door of the law (2004) Фотография - Dominic Rouse

Фотография, 16x20 in
394,62 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Surreal Eye Editions
Отправлено из: Таиланд (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 5 в коллекциях
"Whether considering P H Emerson and his albumen prints or Edward Weston to Jerry Uelsmann with their work with gelatin silver, or for that matter Dominic Rouse with his digitally montaged images, it's the mind of the photographer and his exploration of the fundamental questions of life and death, love and loss, meaning and chaos that make[...]
"Whether considering P H Emerson and his albumen prints or Edward Weston to Jerry Uelsmann with their work with gelatin silver, or for that matter Dominic Rouse with his digitally montaged images, it's the mind of the photographer and his exploration of the fundamental questions of life and death, love and loss, meaning and chaos that make photographic art captivating." (Brooks Jensen, LensWork Publishing USA)

Chromogenic print on Fuji Crystal Archive paper

Paper Size - 20" x 16" (51 x 41 cm)
Image Size - 18" x 13½" (46 x 35 cm)
Edition - 30
Image Date - 2004
Print Date - May 2007
Catalogue - DR046FU
Condition - Mint

Hand-signed on rear
Numbered artist stamp
Titled below image
Signed Certificate of Print Authenticity

Ships in a large PVC tube

Связанные темы

Black And WhiteBallerinaDancerYoung GirlChild

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Surreal Eye Editions
Подписаться
Доминик Роуз — британский фотограф. В 1976 году начал свою карьеру фотожурналиста. В 1986 году он открыл свою первую коммерческую студию; десять лет спустя он купил компьютер и сосредоточился на более личных[...]

Доминик Роуз — британский фотограф. В 1976 году начал свою карьеру фотожурналиста. В 1986 году он открыл свою первую коммерческую студию; десять лет спустя он купил компьютер и сосредоточился на более личных художественных проектах. Роуз не фотографирует мир; он фотографирует внутреннюю работу своего разума.

Его уникальное видение и мастерство техники отличают его от многих других фотографов, работающих с компьютерами. Хотя кажется, что его работы уходят корнями в прошлое, на самом деле они являются результатом плавного слияния передовых цифровых технологий и вечных качеств широкоформатной черно-белой фотографии.

Доминик Роуз родился в Англии 15 августа 1959 года. Его работы выставлялись на международном уровне, как в Англии, так и в Соединенных Штатах, в престижных галереях и на ярмарках. Когда «Призрак художника» был выставлен в Лондоне, редактор американского журнала Black & White Magazine назвал его «мастером цифровых манипуляций», а его черно-белые серебряные репродукции были названы «шедеврами» редактором журнала. Британский журнал фотографии.

Смотреть ещё Dominic Rouse

Просмотреть все произведения
Фотография | 16x20 in
394,62 $
Фотография | 20x16 in
394,62 $
Фотография | 20x16 in
394,62 $
Фотография | 20x16 in
394,62 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров