Champagne ! (2022) Рисунок - Pierre Fabry

Не для продажи

Продано по Pierre Fabry

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Рисунок, Маркер / Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Работа в очень хорошем состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Символизм Повседневная жизнь
Dessin en imbroglio de 3 couples dansant le rock and roll, 6 coupes de champagnes et 6 impacts de spots lumineux. Ce dessin, réalisé avec des feutres de couleurs waterproof, est une illustration de la fête... По поводу данного произведения: Классификация, методы[...]
Dessin en imbroglio de 3 couples dansant le rock and roll, 6 coupes de champagnes et 6 impacts de spots lumineux. Ce dessin, réalisé avec des feutres de couleurs waterproof, est une illustration de la fête...

Связанные темы

La FêteChampagneRock And RollDessin Aux FeutresImbroglio

Переведено автоматически
Подписаться
Пьер Фабри — художник, родившийся в 1943 году в Сен-Шамоне, на Луаре. После среднего образования в Техническом лицее Клода Лебуа в Сен-Шамоне он получил степень технического[...]

Пьер Фабри — художник, родившийся в 1943 году в Сен-Шамоне, на Луаре. После среднего образования в Техническом лицее Клода Лебуа в Сен-Шамоне он получил степень технического бакалавра, а затем переехал в Гренобль в 1962 году, чтобы продолжить высшее образование на факультете естественных наук Гренобля.

Его академическая карьера привела его к тому, что он стал профессором Университета Жозефа Фурье по специальности «Химия-физика» с особым опытом в области датчиков. Он является соавтором нескольких работ в области физической химии, опубликованных, в частности, издательствами Dunod, EDP Grenoble Sciences, Ellipses, Lavoisier и Springer. С 1984 года он проживает в Мейлане, Изер, женат, имеет двоих детей. В 2006 году он завершил академическую карьеру.

Страсть Пьера к рисованию зародилась еще в детстве, хотя точного момента возникновения этой страсти он не помнит. Возможно, он объясняет этот вкус изучением промышленного дизайна, где у него развилась любовь к линиям индийской туши и стремление к точной и тщательной работе. Он посвятил себя преобразованию листов белой бумаги в изображения, всегда стремясь расширить границы своих навыков и решать художественные задачи. Многие из его рисунков исследуют материал, подчеркивая изменения, претерпеваемые деревом и камнем с течением времени, тем самым отдавая дань уважения прошлому и цикличности жизни.

Первоначально Пьер Фабри был самоучкой в ​​изобразительном искусстве, экспериментировал с масляной живописью в 1960-х и 1970-х годах, затем с акварелью во время обучения для взрослых в Высшей школе искусств Гренобля в 1990-х. Он также создавал иллюстрации, в частности плакаты и карикатуры. и добровольно участвовал в деятельности ассоциаций и союзов с 60-х и 70-х годов. Однако его настоящая страсть заключается в рисовании пером, которым он занимается более 60 лет, наряду с успешной академической карьерой.

Пьер Фабри долгое время работал один, прежде чем присоединиться к APAM (Ассоциация художников Мейлана) в 2006 году, где он обнаружил среду, способствующую обмену художественными знаниями в дружеской атмосфере. У него также была возможность передать свои ноу-хау на мастер-классах по рисованию пером. За свою творческую карьеру он провел дюжину персональных выставок, на каждой из которых было представлено от 20 до 40 работ, а также полдюжины групповых выставок. Он также участвовал в многочисленных разовых и групповых акциях, а также примерно в двадцати художественных ярмарках, в основном в регионе Рона-Альпы, где он выиграл дюжину наград в рисовании, включая золотые медали, денежные и первые премии и другие.

Смотреть ещё Pierre Fabry

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Чернила на картон | 9,8x11,8 in
Не для продажи
Чернила на Бумага | 11,8x8,3 in
Не для продажи
Чернила на картон | 9,8x5,9 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров