Мозаичная сумка (2020) Skulptur von Lala Talyshkhanova

Unverkäuflich

Verkauft von Lala Talyshkhanova

Digitale Lizenzierung

Dieses Bild steht zum Download mit einer Lizenz zur Verfügung

32,13 $
128,52 $
267,75 $
Maximale Auflösung: 1296 x 1343 px
Sofort nach dem Kauf herunterladen
Künstler erhalten ihre Tantiemen für jeden Verkauf

Verkauft von Lala Talyshkhanova

Einzelarbeit
Echtheitszertifikat enthalten
Dieses Kunstwerk erscheint in 2 Sammlungen
  • Original-Kunstwerk (One Of A Kind) Skulptur, Mosaik auf Stein
  • Masse Höhe 8,3in, Breite 8,3in / 0.50 kg
  • Für den Außenbereich geeignet? Nein, Dieses Kunstwerk kann nicht im Freien ausgestellt werden
  • Kategorien Skulpturen unter 500 $ Klassizismus Alltagsleben
Идея делать сумки ручной работы с мозаикой воплотилась в этот раз в такую круглую деревянную сумку с фетром. Сумка двусторонняя: с одной стороны птичка -копия древних эллинских мозаик, с другой стороны - многолапый скорпион, который тоже является копией дохристианских мозаик, найденных на территории современного Израиля. Сумку можно использовать по[...]
Идея делать сумки ручной работы с мозаикой воплотилась в этот раз в такую круглую деревянную сумку с фетром. Сумка двусторонняя: с одной стороны птичка -копия древних эллинских мозаик, с другой стороны - многолапый скорпион, который тоже является копией дохристианских мозаик, найденных на территории современного Израиля. Сумку можно использовать по прямому назначению, а не просто как интерьерную вещицу. Хотя, если вам надо что-то украсить, она прекрасно справится с возложенной на нее обязанностью. Подойдет также, как нетривиальный подарок любительницам сумочек, таким как я.

Verwandte Themen

СумкаМозаикаПтицаСкорпионBag

Automatisch übersetzt
Folgen
Я создаю минималистичные работы для эстетичной жизни, созданные приносить радость. Мозаичные картины хорошо вписываются в интерьер и создают уют. Как лаковая обувь, мозаика не теряет красочности, не портится[...]

Я создаю минималистичные работы для эстетичной жизни, созданные приносить радость. Мозаичные картины хорошо вписываются в интерьер и создают уют. Как лаковая обувь, мозаика не теряет красочности, не портится со временем, не устаревает, всегда остается как новая. Мозаичные работы выполнены из натуральных материалов, таких как: дерево, смальта, цветное стекло, камень и другие. Ухаживать за такими работами легко - достаточно просто пропылесосить. Каждая работа имеет свою историю и создается вручную во все время цикла работ. Вы можете выбрать картину из коллекции, или заказать свою.

Мозаика это сплав искусств, это маленькая радость в вашем доме. Это уникальный, эстетичный, яркий, натуральный и долговечный подарок. 

И пусть приобретенная вами мозаичная работа радует вас день за днем. 

Mehr von Lala Talyshkhanova

Alle Kunstwerke sehen
Mosaik | 9,8x11,8 in
Unverkäuflich
Mosaik | 2x2 in
Unverkäuflich
Mosaik auf Andere Fläche | 9,8x7,9 in
Unverkäuflich
Mosaik auf Andere Fläche | 9,8x11,8 in
Unverkäuflich

Artmajeur

Erhalten Sie unseren Newsletter für Kunstliebhaber und Sammler