Venusian (2023) Фотография - Claudio De Sat

Продан

Смотреть ещё Claudio De Sat

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Claudio De Sat

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

37,48 $
182,04 $
374,78 $
Максимальное разрешение: 5000 x 2500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Claudio De Sat

Отличительные морские скалы перед Альмуньекаром, Испания. Мертвый штиль на море и минимальные манипуляции с цветом привели к созданию этого потустороннего изображения. Печать жикле на бумаге Hahnemühle Fine Art Baryta (325 г/м²). Эта бумага сочетает в себе гладкую поверхность с оригинальной отделкой Baryta. Покрытие[...]
Отличительные морские скалы перед Альмуньекаром, Испания.

Мертвый штиль на море и минимальные манипуляции с цветом привели к созданию этого потустороннего изображения.

Печать жикле на бумаге Hahnemühle Fine Art Baryta (325 г/м²).
Эта бумага сочетает в себе гладкую поверхность с оригинальной отделкой Baryta.
Покрытие содержит сульфат бария, который усиливает блеск поверхности, обеспечивая более насыщенный цвет, большую цветовую гамму и более четкое изображение.

Соотношение 2:1

Добавлены двухсантиметровые поля для удобства работы и кадрирования.

Ограниченное издание в один экземпляр. Никакая другая серия или копия никогда не будут напечатаны в целях гарантированной эксклюзивности.

Связанные темы

RocksMarineSeaLandscapeSeascape

Переведено автоматически
Подписаться
Клаудио де Сат — профессиональный фотограф. Он начал свою первую карьеру в фотографии еще в эпоху аналоговых технологий. Он мог признать историческую важность перехода к цифровым технологиям, но не сразу принял[...]

Клаудио де Сат — профессиональный фотограф. Он начал свою первую карьеру в фотографии еще в эпоху аналоговых технологий. Он мог признать историческую важность перехода к цифровым технологиям, но не сразу принял его из-за того, что он считал качественными недостатками. Во время 12-летнего перерыва он обратился к графическому дизайну. В конце концов технология достигла совершеннолетия, и он начал еще более успешную карьеру цифрового фотографа.

Он универсал, который может работать с несколькими жанрами, и на профессиональном уровне он участвовал как в художественных, так и в коммерческих проектах.

Его любимая «студия» — это большой открытый воздух. Для фотосессий в помещении он предпочитает устанавливать осветительное оборудование в менее стерильных местах, чем четыре стены и фон.

Клаудио де Сат родился в Италии. Он ведет кочевой образ жизни. Публикуется, в частности, журналами Time, The Guardian, Lonely Planet, Geo, der Spiegel, Vogue Italia, Motocross и Corriere Della Sera. Автор обложек книг и журналов, корпоративных рекламных кампаний. Аффилированный с Getty Images.

Смотреть ещё Claudio De Sat

Просмотреть все произведения
Фотография | 40,9x60,6 in
1 747,55 $
Фотография | 40,9x29,9 in
1 201,44 $
Фотография | 19,7x39,4 in
928,38 $
Фотография | 40,9x60,6 in
2 184,43 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров