Marins Marine (2017) Фотография - Chryslene Caillaud

Продано по Chryslene Caillaud

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,47 $
129,88 $
270,58 $
Максимальное разрешение: 2486 x 1209 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Chryslene Caillaud

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
Chryslene Caillaud - Marins Marine dans le vent, image intemporelle de la marine a voile. France По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Цифровая фотография [...]
Chryslene Caillaud - Marins Marine dans le vent, image intemporelle de la marine a voile. France

Связанные темы

Chryslene CaillaudMarinsMarineMerSea

Переведено автоматически
Подписаться
Крислен Кайо — фотограф спортивных новостей. Она начала в 1982 году с фотоотчетов о прыжках с парашютом и полюбила это занятие. После изучения журналистики и Школы Лувра она подготовила свои первые профессиональные[...]

Крислен Кайо — фотограф спортивных новостей. Она начала в 1982 году с фотоотчетов о прыжках с парашютом и полюбила это занятие.

После изучения журналистики и Школы Лувра она подготовила свои первые профессиональные репортажи в 1989 году: она специализировалась на теннисных турнирах и получила множество призов. Ежегодно отправляясь в мировое турне, Крислен Кайо публикует свои репортажи в международной специализированной прессе. Но заточение из-за Covid сократило ее производство на 2 года, и она развила всю художественную часть своей работы, которая до этого не использовалась.

Его художественное творение фиксирует момент в смеси концептуального искусства, геометрии, уличного искусства и иллюстрации. Это постоянное путешествие к сердцу жизни, к центру современного мира. Мы находим там подходы сегодняшнего общества с многочисленными отсылками. Энергии и эмоции во множестве вселенных, состоящих из динамики и изгибов.

Крислен Кайо родилась в 1964 году. Живет и работает в Гранвиле (Франция). Его работы находятся во многих частных коллекциях.

Смотреть ещё Chryslene Caillaud

Просмотреть все произведения
Фотография | 19,7x29,5 in
По запросу
Фотография | 19,7x29,5 in
По запросу
Фотография | 19,7x29,5 in
По запросу
Фотография | 19,7x29,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров