Snoopy : Road trip, (2023) Картина - Benny Arte

Акварель на Бумага, 19,7x19,7 in
2 388,39 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Benny Arte
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 недели
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

159,87 $
522,24 $
1 065,80 $
Максимальное разрешение: 3500 x 3500 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Benny Arte

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
Это произведение вставлено в раму
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 7 в коллекциях
Snoopy : Road trip Série limitée à 4 Exemplaires, pièces uniques. - TAILLE & RECADRAGE DE L'IMAGE 50 x 50 cm (Dimensions extérieures: 61,7 x 61,7 cm) - Impression Fine Art - signé, titré et numéroté au dos. - Cadre Hambourg 20 mm, Chêne noir - PASSE-PARTOUT Blanc éclatant -[...]
Snoopy : Road trip

Série limitée à 4 Exemplaires, pièces uniques.

- TAILLE & RECADRAGE DE L'IMAGE
50 x 50 cm (Dimensions extérieures: 61,7 x 61,7 cm)
- Impression Fine Art
- signé, titré et numéroté au dos.
- Cadre Hambourg 20 mm, Chêne noir
- PASSE-PARTOUT Blanc éclatant
- Verre Mirogard Antireflet

-- Informations avant votre achat --
Attention, les œuvres d'art sont exposées dans des galeries. Si vous souhaitez acquérir un tableau, il faut prévoir 7 jours ouvrables environ pour un départ de mon atelier.
Ce délai pourrait vous paraître long, mais il s'agit d'apporter le meilleur soin à la préparation de votre colis.
Merci de votre patience

Связанные темы

SnoopyJaponMont FujiSchulzPopart

Переведено автоматически
Подписаться
Джонатан Бесерра, он же Бенни Арте, — современный венесуэльский художник, проживающий в Париже. Будучи страстным творцом-самоучкой, Бенни Арте сочетает различные техники и материалы,[...]

Джонатан Бесерра, он же Бенни Арте, — современный венесуэльский художник, проживающий в Париже. Будучи страстным творцом-самоучкой, Бенни Арте сочетает различные техники и материалы, сочетая символизм с абстрактным и фигуративным искусством. Его увлекательные творения черпают вдохновение из поп-культуры, средств массовой информации, музыки и текущих событий, что приводит к поэтическим и заставляющим задуматься произведениям.

Выставляясь по всему миру в течение многих лет, Benny Arte постоянно исследует новые художественные горизонты, расширяя границы воображения и превращая его в осязаемые формы искусства. Как художник поп-арта он отдает дань уважения таким мастерам, как Роквелл, Моне, Харинг, Хокусай, Уорхол и Лихтенштейн.

Инновационный подход Бенни Арте предполагает объединение таких техник, как живопись, фотография, коллаж и цифровые технологии, для создания ярких и ярких композиций. Его искусство не только привлекает внимание своими яркими красками, но и побуждает задуматься над основными проблемами, стоящими перед современным обществом.

Совсем недавно Бенни Арте обратился к виртуальной реальности, стремясь еще больше вовлечь свою аудиторию с помощью интерактивных и захватывающих творений. Его работы выходят за рамки простых объектов наблюдения, предлагая зрителям динамичный опыт, который затрагивает чувства и побуждает к созерцанию. Искусство Бенни Арте нельзя просто увидеть; это нужно пережить.

Смотреть ещё Benny Arte

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 19,7x27,6 in
731,63 $
Акварель на Бумага | 19,7x19,7 in
1 116,47 $
Цифровая живопись на Бумага | 19,7x19,7 in
1 116,47 $
Цифровой коллаж на Бумага | 19,7x23,6 in
840,34 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров