Décors Hotel Meudon La Forêt à amie Nicole Palenzuela (1980) Фотография - Applestrophe

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,58 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Applestrophe

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Художественные работы могут иметь признаки износа или видимые дефекты.
  • Категории Каллиграфия Природа
Je suis régulièrement invité par mon amis Nicole Palenzuela, à décorer l’Hotel Chantecler 31 avenue du général de Gaulle 92360 Meudon la Foret ; J’y ai expérimenté en 1980 les enduits colorés avant même que ça existe sur le marché, je suis d’ailleurs parti juste après 1985 aux Etats-Unis pour pratiquer cette forme de décoration. 25 ans après, mes travaux[...]
Je suis régulièrement invité par mon amis Nicole Palenzuela, à décorer l’Hotel Chantecler 31 avenue du général de Gaulle 92360 Meudon la Foret ; J’y ai expérimenté en 1980 les enduits colorés avant même que ça existe sur le marché, je suis d’ailleurs parti juste après 1985 aux Etats-Unis pour pratiquer cette forme de décoration. 25 ans après, mes travaux sont restés inchangés, l’intensité colorée la même.
Puis, années après années, j’ai changé des murs de chambres et de couloirs, expérimentant de nouvelles techniques. Les managers de ce petit hôtel d’affaire ont toujours été absolument charmant, accueillants et loyaux envers moi.
En fait donc j'avais beaucoup bien faits ce travail décors aux USA ensuite pendant 20 années...

Связанные темы

DécorsHotel Meudon La ForêtNicole PalenzuelaFleursHotel Chantecler

Переведено автоматически
Подписаться
Пьер Марсель ШМИДТ, также известный как Эпплстроф, — международный художник, специализирующийся на экологическом искусстве. Родившийся 35 лет назад, он стал «послом Франции» благодаря своим работам, посвященным[...]

Пьер Марсель ШМИДТ, также известный как Эпплстроф, — международный художник, специализирующийся на экологическом искусстве. Родившийся 35 лет назад, он стал «послом Франции» благодаря своим работам, посвященным любви и яблокам. Его творческое путешествие привело его в Майами-Бич, штат Флорида, где он оставил свой след в самом сердце исторического района ар-деко.

За свою карьеру Пьер Марсель Шмидт поддерживал тесную связь с тремя французскими регионами, где он творит ежедневно: Иль-де-Франс, Нормандия и Пикардия. Кроме того, каждое лето он посвящал изучению юга Франции, в частности Сен-Сир-сюр-Мер.

Его профессиональная карьера богата заметными достижениями. В 1970-х и 1980-х годах он начал свою карьеру трафаретным принтером, затем стал декоратором, управляя бизнесом, в котором работало до десяти человек. Его работа заключалась в украшении парижских ресторанов и кинотеатров и одновременном содействии защите окружающей среды.

С 1986 по 2005 год Пьер Марсель Шмидт стал международным декоратором под именем Пьер Марсель, работая в США, в Майами, штат Флорида, в компании «Subject to Change». Он внес свой вклад в сохранение и обновление района ар-деко Майами-Бич, украсив магазины, частные и общественные помещения, а также заказал муниципальные фрески. В течение семи лет, с 1991 по 1998 год, он ездил в Москву в качестве официального американского эксперта для создания декораций для первых туристических достопримечательностей и новой мэрии Москвы, а также помогал обучать российских студентов профессиям официальных декораторов.

В 2001 году Пьер Марсель Шмидт вернулся во Францию, на этот раз в качестве художника-эколога. Он живет в Герни, в Эре, где занимается общественным продвижением регионального природного парка Вексен Франсэ. С 2003 года он ежедневно создает произведения паблик-арта в зале Приере в Сен-Клер-сюр-Эпт, деревне, связанной с историей создания Нормандии во время мирного договора 911 года с викингами.

С 2013 по 2016 год он также руководил мастерской-галереей, расположенной в Ла-Рош-Гийон. На протяжении всей своей карьеры Пьер Марсель Шмидт, известный как Эпплстроф, использовал искусство как средство повышения осведомленности об экологии и популяризации французской истории и культуры.

Смотреть ещё Applestrophe

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 11,8x9,5 in
По запросу
Акрил на Холст | 11,8x9,5 in
По запросу
Акрил на Холст | 11,8x9,5 in
По запросу
Скульптура - Металлы | 37,4x35,4 in
2 614,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров