Set of two "Glowing sea" (2020) Disegno da Anastasiia Potelova

Non in vendita

Venduto da Anastasiia Potelova

Licenza digitale

Quest'immagine è disponibile per lo scaricamento con una licenza.

32,17 USD
128,68 USD
268,08 USD
Risoluzione massima: 1528 x 1528 px
Scarica subito dopo l'acquisto
Gli artisti vengono pagati i diritti d'autore per ogni vendita

Venduto da Anastasiia Potelova

Работа посвящена окружающей среде и невидимой на первый взгляд жизни. Была создана мной во время жизни на Черноморском побережье, тогда я узнала об одном практически волшебном природном явлении и отразила его в своем творчестве. Прогулка вдоль пляжа по кромке воды, когда небольшие волны нежно касаются ног и аккуратно смывают следы на песке -[...]
Работа посвящена окружающей среде и невидимой на первый взгляд жизни. Была создана мной во время жизни на Черноморском побережье, тогда я узнала об одном практически волшебном природном явлении и отразила его в своем творчестве.
Прогулка вдоль пляжа по кромке воды, когда небольшие волны нежно касаются ног и аккуратно смывают следы на песке - что может быть прекрасней? И кажется ты один, наедине со своими мыслями. На самом деле в этот момент вокруг тебя буйствует жизнь, чаще всего невидимая. Но наступает такой сезон в году, когда море начинает светиться и обнажать скрытое в своих прозрачных водах. Как будто волшебство происходит наяву. Это мелкий фитопланктон, поднимаясь с глубин, искрится и переливается касаясь песка, ног, оставаясь в следах и как будто растворяясь вместе с ними, уходит обратно в море.
Работа представляет собой диптих. Размер 5*12,7см; 5,9*12,7см. Выполнен на белой бумаге плотностью 160г/м2

Temi correlati

Black And WhiteLandscapeSeaOceanMagic

Tradotto automaticamente
Seguire
Привет, меня зовут Анастасия Потелова и я художник-путешественник. Я родом из небольшого городка на северо-западе России - Вологды. Сейчас живу и творю  в Португалии, Порту. Мой творческий путь, долгий[...]

Привет, меня зовут Анастасия Потелова и я художник-путешественник. Я родом из небольшого городка на северо-западе России - Вологды. Сейчас живу и творю  в Португалии, Порту.
Мой творческий путь, долгий и извилистый, не ограничивается только рисованием. Я очень люблю что-то делать своими руками - лепить, шить, мастерить.
Я черпаю вдохновение из окружающего меня мира. Это могут быть самые простые вещи. Иногда, чтобы зажечь искру вдохновения, достаточно увидеть просто цветок на пустыре или красиво сложенные коробки на помойке. И, конечно же, природа во всех ее проявлениях меня очень заряжает, поэтому я так люблю путешествовать и с удовольствием меняю место жительства.
Моя любовь к путешествиям отражена в моем творчестве. Я предпочитаю материалы, которые удобно брать с собой в дорогу: акварель, масляная пастель, карандаши, уголь. Моя техника живая и быстрая, этюдная, без большого количества деталей.
Я закончила Ярославское художественное училище, где получила академическое образование. По сей день я придерживаюсь реалистического стиля в своих работах. Но при этом я не творю в одном направлении. Я очень люблю и пейзажи, и зарисовки людей, и натюрморты и т.д.
Творчество для меня — широкое понятие, означающее, прежде всего, созидание.
Творить — это прекрасно. А если что-то создавать, то нужно делиться этим с миром, не ограничиваясь городом, в котором живешь. Ведь мы живем в прекрасное время, когда границы, особенно географические, стираются. Я счастлив, что мне есть чем поделиться.

Vedere più a proposito di Anastasiia Potelova

Visualizzare tutte le opere
Acrilico su Carta | 11,7x16,5 in
400,31 USD
Inchiostro su Carta | 8x8,3 in
412,34 USD
Matita su Carta | 11,7x8,3 in
286,56 USD
Inchiostro su Carta | 5,5x7 in
281,09 USD

Artmajeur

Ricevi la nostra newsletter per appassionati d'arte e collezionisti