Black panther - Sculpture panthère design noire (2022) Скульптура - Âme Sauvage

Dimension de la sculpture : 14 cm de hauteur x 7 cm de largeur x 43 cm de longueur. Technique : Sculpture panthère en résine, peinte à la peinture acrylique et aérosol. Expédition soignée, l'artiste assure chaque colis. Colis sécurisé. Signature de l'artiste sur l côté et sous la panthère. N'hésitez[...]
Dimension de la sculpture : 14 cm de hauteur x 7 cm de largeur x 43 cm de longueur.

Technique : Sculpture panthère en résine, peinte à la peinture acrylique et aérosol.

Expédition soignée, l'artiste assure chaque colis. Colis sécurisé. Signature de l'artiste sur l côté et sous la panthère.

N'hésitez pas à contacter l'artiste si vous désirez plus de photos.

Связанные темы

PanthereLéopardSculpture PanthèrePanthère NoireSculpture Street Art

Переведено автоматически
Подписаться
Эмили диких "Дикая Soul" любит определять себя как страстный молодой художницы. Исполнитель своего времени, можно прочесть в его глазах желание заглянуть в мире и восстановить цвет мечтать, восхищаться[...]

Эмили диких "Дикая Soul" любит определять себя как страстный молодой художницы. Исполнитель своего времени, можно прочесть в его глазах желание заглянуть в мире и восстановить цвет мечтать, восхищаться и очарован человеческой природы и все ее эмоции и желание принять все предлагаемые жизнь!

Она выбрала для работы в абстрактных зарегистрироваться, по крайней мере беспредметные, спонтанного по возможности, немедленно, что позволяет ему выразить самые сокровенные чувства, ее мечты тоже, это станет для всех тех, кто может видеть доступной, видимой!

Ее живопись полна жизни, и мы будем догадываться, тем лучше мы действительно видим это любопытство все, что у нее, что желание, холст после холст, открывая немного глубже, через его творения, которое , который является другом, но и попытаться разгадать эту тайну о той огромной работе по дороге, которая предлагается, оказывается, что хозяева.
Тайна творения!

Его вселенной четко определена: Emilia говорит о "царстве" между ними, между мечтой и реальностью. Сюрреалистический мир, который оставляет приятное место для мечты, но и абсурдным и неизвестного. Все возможно, счастлив человек!
Dream, бежать, лететь, путешествия, сделать видимыми скрытые вещи лучше, вот его первый шаг. В области производства, так что имеет жизненно важное значение его живописи. Как дыхание.

Химик, в его студии при проверке цветов, решается ассоциации, глядя решительно дать цвет жизни. Adventurer, тоже, когда ее картины, она решается на поездки, она не знает, ни назначения путешествия.

Но это еще не все. Эмили прежде всего красивая человеческая природа ..., которые уже привлекли и не будет не в состоянии по-прежнему привлекают симпатии. Таким человеком в своем желании поделиться своей мнимой поездки в его желании встретиться и обменяться идеями. В своем желании, чтобы другим вопросам, заглянуть в его произведениях. Она предлагает!

Красителям всего, руке и с художественной личности подтвердили. Смиритесь и страстная, она позволяет зрителю почувствовать немедленное реагирование на его работу, огромные энергии, осязаемый, на первый взгляд, конечно, он не будет останавливаться на достигнутом!


Текст написан Мюриэл Cayet, колорист художник, писатель и искусство терапевта.

Смотреть ещё Âme Sauvage

Просмотреть все произведения
Акрил на Льняной холст | 19,7x19,7 in
492,55 $
Акрил на Льняной холст | 19,7x27,6 in
727,49 $
Акрил на Льняной холст | 15,8x31,5 in
727,49 $
Акрил на Льняной холст | 15x18,1 in
469,88 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров