In the morning (2022) Картина - Alisa Gibet

Масло на Льняной холст, 35,4x27,6 in
5 032,26 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Alisa Gibet
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Латвия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

31,97 $
127,90 $
266,45 $
Максимальное разрешение: 1784 x 2286 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Alisa Gibet

уникальный экземпляр
Сертификат подлинности включен
Установлен на Деревянная рама для носилок
Это художественное произведение появляется в 14 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 35,4in, Ширина 27,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Классицизм Женские обнаженные тела
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

NudeNaked WomanBeautiful WomanBeautiful Girl.Naked Girl

Подписаться
Красота и волшебство женского образа были вечным источником вдохновения. Многие художники пытались разгадать эту тайну, показывая красоту, энергию и бесконечную силу, скрывающуюся в хрупком и нежном женском[...]

Красота и волшебство женского образа были вечным источником вдохновения. Многие художники пытались разгадать эту тайну, показывая красоту, энергию и бесконечную силу, скрывающуюся в хрупком и нежном женском теле. Одна из них — молодая художница Алиса Гибет.
Алиса Гибет получила классическое художественное образование в Государственном Академическом Художественном Училище имени Б.В. Иогансона, в Санкт-Петербургской Академии Художеств им. Репина и у профессора М.М. Мастерская Девятова. Она успешно выставлялась в России, Германии, Китае, Голландии, Греции и Великобритании. Любимые художники, такие как Рубенс, Цорн, Климт, Сарджент, Моне и Дега, определили набор тем и образов, повлиявших на ее стиль. Художник говорит: "Меня очень привлекают скульптурные качества человеческого тела; одновременно хочется передать эмоции модели и интимность и нежность момента.
Любимая тема художника – обнаженная модель. Каждое женское тело уникально, и Алиса Гибет пытается найти тайный смысл и тайну каждой модели. Она ищет собственную интерпретацию и настойчиво смешивает фантазию и реальность в вечном диалоге.
Ее творческие средства - это использование ярких цветов, живой импрессионистский стиль и классический дизайн. С помощью зеркал и поворота тела на три четверти, если смотреть сзади, она создает пространство. Лица частично прикрыты, при этом художник избегает какого-либо конкретного изображения. Важна не личность, а романтический образ гордой, мудрой и прекрасной «богини». женщины в сущности. В то же время это обычная девушка из плоти и крови, расчесывающая волосы, отдыхающая или томящаяся в сладком блаженстве, соблазняющая и покоряющая, интимная и далекая. Таким образом художник подчеркивает красоту и формы женского тела. Размытый фон с одной стороны и четкие линии и детали основных изображений с другой привлекают внимание зрителя.
Интерес Алисы Гибет к балету понятен, ведь она выросла среди богатых традиций русского балета. Красота и идеальное тело сочетаются с нежной грацией и огромной внутренней силой. Образ балерины дает возможность собрать в балетных зарисовках бесконечное количество характеров, поз, жестов, моментов движения.
Тепло и по-доброму отражается театральный мир за кулисами. Мы видим, как воодушевленные персонажи двигаются во время репетиций, расслабляются в перерыве за кулисами, напряженные моменты между творческой деятельностью, укладывая прически, или грациозно зашнуровывая очки, или просто глядя в бесконечность. Зритель приходит в восторг и воодушевляется миром танца, где страсть и музыка выражаются в движении.
Неотъемлемой частью творчества Алисы уже давно стали и портреты. Будь то графические черно-белые или цветные работы, ее работы способны отразить человеческий дух, как детей, так и взрослых. Чувствуется щедрый подход художницы к людям, ее понимающее и любящее отношение к...

Смотреть ещё Alisa Gibet

Просмотреть все произведения
Масло | 23,6x47,2 in
2 953,69 $
Масло на картон | 10,6x7,1 in
572,91 $
377,23 $
Акрил на Льняной холст | 39,4x27,6 in
7 935,95 $
Масло на Льняной холст | 31,5x39,4 in
10 642,87 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров