NIKA(2023) (2023) Скульптура - Alexandr Karat

Продан

Смотреть ещё Alexandr Karat

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Alexandr Karat

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Скульптура, Бронза / Камень на Камень
  • Размеры Высота 29,5in, Ширина 11,8in / 11.00 kg
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Подходит для улицы? Нет, Это произведение искусства не может быть выставлено на открытом воздухе
  • Категории Скульптуры от 20 000 $ Изобразительное искусство Танец
При взгляде на скульптуру кажется, что спортсмен, совершая акробатическое движение, застыл в бронзе. Александр задумал и воплотил в бронзе такую удивительную и потрясающую скульптуру. Скульптура изображает динамику, драйв и пластичность движений, присущие гимнасткам во время занятий спортом. Скульптура привлекает красотой силуэта, жестов и завораживающим[...]
При взгляде на скульптуру кажется, что спортсмен, совершая акробатическое движение, застыл в бронзе. Александр задумал и воплотил в бронзе такую удивительную и потрясающую скульптуру. Скульптура изображает динамику, драйв и пластичность движений, присущие гимнасткам во время занятий спортом. Скульптура привлекает красотой силуэта, жестов и завораживающим визуальным эффектом патины. Александр создает свои оригинальные скульптуры из глины, затем отливает их в бронзу и сам контролирует процесс патины, улучшая окончательный вид скульптуры. Лимитированная серия.

Связанные темы

SculptureWomenDanceElegantFemale

Подписаться
Александр Карат — современный российский скульптор, модернизирующий классическое искусство в своих работах. В последние годы он внимательно изучал анатомию человека и[...]

Александр Карат — современный российский скульптор, модернизирующий классическое искусство в своих работах. В последние годы он внимательно изучал анатомию человека и животных. Его очень интересовало человеческое тело, его красота и гармония, его динамическая выразительность, которые он впоследствии воплощал в своих произведениях.

Скульптуры Карата сделаны из бронзы, которую он выбирает, потому что это самый прочный материал и легко поддающийся обработке металл. Как говорит Карат, скульптуры из бронзы с годами становятся только красивее, она имеет вид естественного старения и это еще больше украшает скульптуру.

Александр Карат родился в 1982 году в России, где на протяжении многих лет выставлял свои работы на национальном уровне.

Смотреть ещё Alexandr Karat

Просмотреть все произведения
Скульптура - Бронза | 13x6,3 in
3 572,94 $
Скульптура - Бронза | 26,4x10,8 in
31 336,56 $
Скульптура - Бронза | 7,9x12,2 in
23 439,07 $
Скульптура - Бронза | 9,5x7,1 in
4 535,75 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров