photographie (2022) Фотография - André Goinaud

Не для продажи
  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Состояние картины Картина в хорошем состоянии
  • Категории Иллюстрация Война
inauguration du musée de la Résistance et de la Déportation 4, rue Despourrins 6400 Pau le 12 novembre 2022 en présence de du directeur du musée M. GLACIAL Gérard du maire de Pau M. BAYROU François autres officiels, écrivains, artistes pour d'autres informations voir la presse locale photographies photothèque[...]
inauguration du musée de la Résistance et de la Déportation 4, rue Despourrins 6400 Pau
le 12 novembre 2022
en présence de
du directeur du musée M. GLACIAL Gérard
du maire de Pau M. BAYROU François
autres officiels, écrivains, artistes
pour d'autres informations voir la presse locale
photographies photothèque privée
Переведено автоматически
Подписаться
Андре Гуано — французский художник, родившийся в 1950 году в деревне Ло и Гаронна. С юных лет его привлекало рисование и живопись, во время учебы он посещал уроки художественной живописи и архитектурного рисунка. [...]

Андре Гуано — французский художник, родившийся в 1950 году в деревне Ло и Гаронна. С юных лет его привлекало рисование и живопись, во время учебы он посещал уроки художественной живописи и архитектурного рисунка.

Его творческий путь привел его к углублению своих навыков, взяв уроки рисования в частной школе в Сюржере в 1969/70 году. Там он изучил ремесло декоративной живописи, специализируясь на таких техниках, как рисованная реклама с атрибутикой, имитация, обманка, рекламный плакат и многие другие аспекты рисунка и живописи в декорировании и рекламе.

Во время своей военной службы, которая длилась 8 месяцев, он посвятил себя изучению и созданию репродукций произведений Тулуз-Лотрека, уделяя особое внимание афише Мулен Руж.

Андре в течение 30 лет работал художником-декоратором и рекламистом, выполняя проекты реставрации замков и особняков, обновляя существующие украшения, создавая имитации и оригинальные украшения.

Несмотря на то, что его карьера оторвалась от живописи на 25 лет, он всегда сохранял живой интерес к искусству, художникам и художественным техникам. Выйдя на пенсию, он решил вернуться к своему первому увлечению — живописи и продолжить дело, начатое более 50 лет назад.

Андре Гуано страстно увлекается живописью в целом, но особенно любит импрессионизм. Он руководствуется жизненной философией, проникнутой уважением к другим и окружающей среде, приближаясь к буддизму в своем подходе к жизни.

В возрасте 69 лет он возобновил углубленное изучение великих художников XVIII и XIX веков, опираясь на собственные материалы, книги и интернет-ресурсы. В 2019 году он стал членом Couleurs d'Aquitaine и принял участие в коллективной выставке в Кастельжалу к региональному финалу этого художественного объединения.

Его работа под названием «Интерьер повозки», созданная при участии Дидье Кроша, постоянно экспонируется в Музее сопротивления и депортации в По, деятельность, одобренная ректоратом Академии Бордо. Андре Гуано на протяжении многих лет также участвовал в других выставках и художественных конкурсах, страстно выполняя свои творческие обязанности.

Смотреть ещё André Goinaud

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу
Масло на Холст | 19,7x27,6 in
По запросу
Масло на Холст | 12,6x16,9 in
По запросу
Цифровое искусство | Несколько размеров
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров