Leo (2019) Картина - Aleksandra Miller

Продан

Смотреть ещё Aleksandra Miller

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Aleksandra Miller

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,55 $
45,66 $
98,75 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Aleksandra Miller

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

31,85 $
127,41 $
265,45 $
Максимальное разрешение: 2048 x 1626 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Aleksandra Miller

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 39,4in
  • Рама Это произведение вставлено в раму
  • Категории Картины до 5 000 $
Processed with VSCO with a6 preset По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным[...]
Processed with VSCO with a6 preset
Подписаться
Александра Миллер, современный художник из Турции, в настоящее время учится в Университете творческих искусств и дизайна Аркин (ARUCAD) по специальности «Архитектура интерьера и[...]

Александра Миллер, современный художник из Турции, в настоящее время учится в Университете творческих искусств и дизайна Аркин (ARUCAD) по специальности «Архитектура интерьера и окружающей среды». Выпускница художественной школы Сергея Воржева, видного члена правления Региональной организации Союза художников Российской Федерации, Александра привносит в свою творческую деятельность богатый художественный опыт.

Семь лет, пять из которых прошли в школе Сергея Воржева, Александра работала индивидуальным учителем. За это время она проводила обширные мастер-классы и организовывала благотворительные аукционы, заручившись поддержкой Министерства культуры России. Ее преданность искусству еще раз подчеркивается ее членством в Союзе художников Краснодарского края, Россия.

Александра активно участвовала в многочисленных конкурсных выставках как регионального, так и всероссийского уровня. В 2018 году она представила свои работы на Северном Кипре в Университете творчества и дизайна ARUCAD Аркин и организовала две выставки в Региональном музее Коваленко. В следующем году она провела свою первую персональную выставку в торгово-развлекательном комплексе «СИТИ Центр» по проекту, организованному Арт-центром Олега Мохова. Ее творческая деятельность также распространилась на Северный Кипр, где в 2022 году она выставлялась в книжном магазине и художественной галерее Рустема Китабеви Левкоши.

Влияние искусства Александры Миллер выходит за рамки границ: ее работы находят дома в частных коллекциях по всему миру, включая Россию, Китай, Германию, США и Кипр. Как художница, она оказывает глубокое влияние на зрителей благодаря своему разностороннему подходу к технике, постоянному выбору выразительных средств, передающих простоту и ясность языка. В эпоху, отмеченную разнообразием художественных стилей, как традиционных, так и современных, Александра выделяется своей способностью создавать оригинальные работы, преодолевая при этом проблемы информационной перегрузки, подчеркивая важность упрощения как в концептуальных, так и в технических аспектах живописи.

Смотреть ещё Aleksandra Miller

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 27,6x39,4 in
659,75 $
Масло на Льняной холст | 27,6x39,4 in
659,75 $
Доступные печатные версии
Масло на Льняной холст | 31,5x39,4 in
Продан
Печать от 26,55 $
Масло на Льняной холст | 63x59,1 in
Продан
Печать от 26,55 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров